Организация

ИП Кликич Тудор Ион

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

ИП Кликич Тудор Ион

Компания ОМНИБУС успешно работает в сфере предоставления услуг аренды туристических автобусов, микроавтобусов и легковых автомобилей с водителем c 2006 года и обладает необходимыми ресурсами для оказания полного комплекса услуг, начиная от диспетчерской службы и заканчивая профессиональным водителями, имеющими опыт работы не менее 7 лет на автобусах и автомобилях представленных марок.

Автопарк компании ОМНИБУС насчитывает более 100 единиц автотранспорта. Основу парка составляют новые автомобили и автобусы 2018-2022 годов выпуска: туристические автобусы, микроавтобусы класса VIP, микроавтобусы малого класса, представительские автомобили, автомобили бизнес и эконом класса.

В 2020-м году нами была открыта станция технического обслуживания, ориентированная на предоставление качественных услуг по обслуживанию собственного автопарка компании.

Станция технического обслуживания осуществляет весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию автобусов, микроавтобусов и легкого коммерческого транспорта с использованием технологий и запасных частей заводов-изготовителей. Возможности станции технического обслуживания позволяют провести текущий ремонт туристических автобусов европейского и китайского производства.

Коллектив компании состоит из квалифицированных сотрудников, имеющих большой опыт работы в транспортном и туристическом бизнесе. В компании ценится ответственный подход, стремление к высокому качеству работы и умение работать в команде.

Сотрудники компании, а также соискатели, выбирают нашу компанию для долгосрочного сотрудничества, потому что наша компания:

  • выполняет взятые на себя обязательства, своевременно и стабильно выплачивает заработную плату
  • отмечает профессиональные заслуги сотрудников
  • обеспечивает комфортные условия работы

Мы рассматриваем экспертов как с многолетним опытом работы, так и начинающих специалистов, готовых обучаться!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000
Москва,

Хорошево