Организация

ООО СТРОЙТЕХ

Нет отзывов
Голицыно
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО СТРОЙТЕХ

Группа компаний Delta Group - один из лидеров отечественного рынка комплексных решений в строительстве, надежный и опытный партнер для успешной реализации Ваших проектов. 

С 1999 года мы предлагаем Вам оптимальные решения в области создания современного, эффективного и комфортного пространства для проживания, работы и отдыха. Сегодня портфель проектов Delta Group превышает 75 000 кв. м.

Среди наших работ — эксклюзивные проекты офисных зданий классов А и B+, частные дома и жилые апартаменты Premium и Deluxe, торговые и многофункциональные комплексы.

Обладая многолетним опытом работы, актуальными технологиями и необходимыми строительными ресурсами, Delta Group гарантирует своим клиентам реализацию проектов любой сложности, высокую скорость и исключительное качество работ. 


Мы работаем на рынке художественной ковки более 11 лет и предлагаем широкий ассортимент кованных изделий по доступным ценам для интерьеров и экстерьеров частных и коммерческих помещений. Мы изготавливаем продукцию по стандартным и индивидуальным эскизам в различных стилях. При изготовлении кованных изделий работает целая команда специалистов - дизайнеры, инженеры, кузницы.


Фабрика светопрозрачных конструкций «Альтиниум» специализируется на комплексной работе с алюминиевыми конструкциями более 11 лет.

В настоящее время мы занимаем лидирующие позиции в своем сегменте. В штате нашей компании состоят опытные специалисты, постоянно повышающие свою квалификацию.

Мы ответственно подходим к каждому проекту и гарантируем качество своих конструкций. Собственное производство позволяет предложить наиболее выгодные условия для сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.